Paraolio OAS-15X28X7-NBR
Referenza : OAS-15X28X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-15X28X7-NBR ha un diametro interno di 15 mm, un diametro esterno di 28 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.