Paraolio OAS-14X26X6-NBR
Referenza : OAS-14X26X6-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-14X26X6-NBR ha un diametro interno di 14 mm, un diametro esterno di 26 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.