Paraolio OAS-14X24X5-NBR
Referenza : OAS-14X24X5-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-14X24X5-NBR ha un diametro interno di 14 mm, un diametro esterno di 24 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.