Paraolio OAS-13X30X10-NBR
Referenza : OAS-13X30X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-13X30X10-NBR ha un diametro interno di 13 mm, un diametro esterno di 30 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.