Paraolio OAS-12X26X7-NBR
Referenza : OAS-12X26X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-12X26X7-NBR ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 26 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.