Paraolio OAS-12X25X7-FPM
Referenza : OAS-12X25X7-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OAS-12X25X7-FPM ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 25 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale FPM.