Il Paraolio con riferimento OA-6X16X6-NBR ha un diametro interno di 6 mm, un diametro esterno di 16 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.
49 parti in magazzino (4 giorni fa )
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
- ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)