Paraolio OA-65X120X8-NBR
Referenza : OA-65X120X8-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-65X120X8-NBR ha un diametro interno di 65 mm, un diametro esterno di 120 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.