Paraolio OA-65X100X12-NBR-NAK
Referenza : OA-65X100X12-NBR-NAK
NAK
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-65X100X12-NBR-NAK ha un diametro interno di 65 mm, un diametro esterno di 100 mm e uno spessore di 12 mm. È realizzato in materiale NBR.
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    65  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    100  MM
  • SPESSORE
    12  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • PESO
    73  G
Descrizione
  • ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)