Paraolio OA-60X80X8-NBR
Referenza : OA-60X80X8-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-60X80X8-NBR ha un diametro interno di 60 mm, un diametro esterno di 80 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (ieri )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-60X80X8-NBR GEN
PARAOLIO OAS-60X80X8-NBR
Cuscinetto conico - 32208-SKF SKF
CUSCINETTO CONICO 32208-SKF
Boccole interne - IR40X48X22 GEN
BOCCOLE INTERNE IR40X48X22
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    60  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    80  MM
  • SPESSORE
    8  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • PESO
    31  G
Descrizione
  • ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)