Paraolio OA-55X80X6-NBR
Referenza : OA-55X80X6-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-55X80X6-NBR ha un diametro interno di 55 mm, un diametro esterno di 80 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.