Paraolio OA-55X70X8-NBR
Referenza : OA-55X70X8-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-55X70X8-NBR ha un diametro interno di 55 mm, un diametro esterno di 70 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.