Paraolio OA-52X71X9-NBR
Referenza : OA-52X71X9-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-52X71X9-NBR ha un diametro interno di 52 mm, un diametro esterno di 71 mm e uno spessore di 9 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-33X64X10-NBR GEN
PARAOLIO OAS-33X64X10-NBR
Cuscinetti orientabili a sfere - 2208-TVH-FAG FAG
CUSCINETTI ORIENTABILI A SFERE 2208-TVH-FAG
  • DIAMETRO ESTERNO
    71  MM
  • SPESSORE
    9  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • PESO
    28  G
Descrizione
  • ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)