Paraolio OA-45X80X10-NBR
Referenza : OA-45X80X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-45X80X10-NBR ha un diametro interno di 45 mm, un diametro esterno di 80 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.