Paraolio OA-45X62X8-NBR
Referenza : OA-45X62X8-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-45X62X8-NBR ha un diametro interno di 45 mm, un diametro esterno di 62 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.