Paraolio OA-42X56X6-NBR
Referenza : OA-42X56X6-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-42X56X6-NBR ha un diametro interno di 42 mm, un diametro esterno di 56 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.