Paraolio OA-40X72X10-NBR
Referenza : OA-40X72X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-40X72X10-NBR ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 72 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.