Paraolio OA-31X55X9-NBR
Referenza : OA-31X55X9-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-31X55X9-NBR ha un diametro interno di 31 mm, un diametro esterno di 55 mm e uno spessore di 9 mm. È realizzato in materiale NBR.