Paraolio OA-26X40X6-NBR
Referenza : OA-26X40X6-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-26X40X6-NBR ha un diametro interno di 26 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.