Paraolio OA-25X52X12-NBR
Referenza : OA-25X52X12-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-25X52X12-NBR ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 52 mm e uno spessore di 12 mm. È realizzato in materiale NBR.