Paraolio OA-25X40X7-NBR
Referenza : OA-25X40X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-25X40X7-NBR ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.