Paraolio OA-25X37X5-FPM
Referenza : OA-25X37X5-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-25X37X5-FPM ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 37 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale FPM.