Paraolio OA-17X25X4-NBR
Referenza : OA-17X25X4-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-17X25X4-NBR ha un diametro interno di 17 mm, un diametro esterno di 25 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.