Paraolio OA-16X26X5-NBR
Referenza : OA-16X26X5-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-16X26X5-NBR ha un diametro interno di 16 mm, un diametro esterno di 26 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.