Paraolio OA-16X22.20X4-NBR
Referenza : OA-16X22.20X4-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-16X22.20X4-NBR ha un diametro interno di 16 mm, un diametro esterno di 22.2 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.