Paraolio OA-15X35X7-NBR
Referenza : OA-15X35X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-15X35X7-NBR ha un diametro interno di 15 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.