Paraolio OA-120X150X12-FPM
Referenza : OA-120X150X12-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento OA-120X150X12-FPM ha un diametro interno di 120 mm, un diametro esterno di 150 mm e uno spessore di 12 mm. È realizzato in materiale FPM.