Paraolio DC-60X80X10-NBR
Referenza : DC-60X80X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento DC-60X80X10-NBR ha un diametro interno di 60 mm, un diametro esterno di 80 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.