Paraolio DB-45X72X12-NBR
Referenza : DB-45X72X12-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento DB-45X72X12-NBR ha un diametro interno di 45 mm, un diametro esterno di 72 mm e uno spessore di 12 mm. È realizzato in materiale NBR.