Paraolio CD-7X13X4-NBR
Referenza : CD-7X13X4-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento CD-7X13X4-NBR ha un diametro interno di 7 mm, un diametro esterno di 13 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.