Paraolio CD-60X68X5-NBR
Referenza : CD-60X68X5-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento CD-60X68X5-NBR ha un diametro interno di 60 mm, un diametro esterno di 68 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Gusci a rullini - HK6032 GEN
GUSCI A RULLINI HK6032
Sfere - BA-4.76-ACIER GEN
SFERE BA-4.76-ACIER
Paraolio - CD-60X72X4-NBR GEN
PARAOLIO CD-60X72X4-NBR
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    60  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    68  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    10  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione
IL CONSIGLIO DELL'ESPERTO
Come leggere il riferimento di un sigillo SPI su 123Cuscinetti?
Queste dimensioni sono regolarmente incise sul giunto.
Esempio:
OAS-35X47X7-NBR
Dove
OAS = Forma del sigillo spi
35X47X7 = diametro interno X diametro esterno X spessore
NBR = materiale
Come leggere i prefissi di un sigillo SPI?
  • OAS/CC = doppio labbro con molla in acciaio
  • OA/CB = labbro singolo con molla in acciaio
  • ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)