Paraolio BC-40X55X8-NBR
Referenza : BC-40X55X8-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento BC-40X55X8-NBR ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 55 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.