Paraolio BC-38X54X6-NBR
Referenza : BC-38X54X6-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento BC-38X54X6-NBR ha un diametro interno di 38 mm, un diametro esterno di 54 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.