Paraolio BC-36X52X10-NBR
Referenza : BC-36X52X10-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento BC-36X52X10-NBR ha un diametro interno di 36 mm, un diametro esterno di 52 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale NBR.