Paraolio BB-25X47X7-NBR
Referenza : BB-25X47X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento BB-25X47X7-NBR ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 47 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.