Paraolio BB-175X205X15-FPM-NAK
Referenza : BB-175X205X15-FPM-NAK
NAK
Descrizione
Il Paraolio con riferimento BB-175X205X15-FPM-NAK ha un diametro interno di 175 mm, un diametro esterno di 205 mm e uno spessore di 15 mm. È realizzato in materiale FPM.
  5 parti in magazzino (3 giorni fa )
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    175  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    205  MM
  • SPESSORE
    15  MM
  • MATERIALE
    FPM
  • TIPO
    BB
  • PESO
    105  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione
  • ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)