Paraolio BB-145X165X13-NBR
Referenza : BB-145X165X13-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento BB-145X165X13-NBR ha un diametro interno di 145 mm, un diametro esterno di 165 mm e uno spessore di 13 mm. È realizzato in materiale NBR.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OA-73X95X10-NBR GEN
PARAOLIO OA-73X95X10-NBR
Cuscinetto conico - 32019X-TIMKEN TIMKEN
CUSCINETTO CONICO 32019X-TIMKEN
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    145  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    165  MM
  • SPESSORE
    13  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    100  G
Descrizione
  • ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)