Paraolio BB-12X19X4-3-FPM
Referenza : BB-12X19X4-3-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento BB-12X19X4-3-FPM ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 19 mm e uno spessore di 3 mm. È realizzato in materiale FPM.