Paraolio BB-120X150X13-NBR
Referenza : BB-120X150X13-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento BB-120X150X13-NBR ha un diametro interno di 120 mm, un diametro esterno di 150 mm e uno spessore di 13 mm. È realizzato in materiale NBR.
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    120  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    150  MM
  • SPESSORE
    13  MM
  • MATERIALE
    NBR
Descrizione
  • ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)