Paraolio BB-120X140X13-FPM
Referenza : BB-120X140X13-FPM
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento BB-120X140X13-FPM ha un diametro interno di 120 mm, un diametro esterno di 140 mm e uno spessore di 13 mm. È realizzato in materiale FPM.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
RIFERIMENTO SIMILE DISPONIBILE
Paraolio - BB-120X140X13-NBR GEN
PARAOLIO BB-120X140X13-NBR
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    120  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    140  MM
  • SPESSORE
    13  MM
  • MATERIALE
    FPM
Descrizione
  • ASP = doppio labbro rinforzato (fino a 10 bar di pressione)