Paraolio ASP-32X45X7-NBR
Referenza : ASP-32X45X7-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento ASP-32X45X7-NBR ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 45 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.