Paraolio ASP-25X35X8-NBR
Referenza : ASP-25X35X8-NBR
GEN
Descrizione
Il Paraolio con riferimento ASP-25X35X8-NBR ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.