Guarnizione rondella RDL-33X40X2-CUIVRE
Referenza : RDL-33X40X2-CUIVRE
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Rondella con riferimento RDL-33X40X2-CUIVRE ha un diametro interno di 33 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 2 mm. È realizzato in materiale RAME.