Guarnizione rondella RDL-30X38X2-CU
Referenza : RDL-30X38X2-CU
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Rondella con riferimento RDL-30X38X2-CU ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 38 mm e uno spessore di 2 mm. È realizzato in materiale RAME.
  7 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti assiali a sfere - 51106 GEN
CUSCINETTI ASSIALI A SFERE 51106
Boccole in bronzo - BNZ18-23-18 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ18-23-18
Guarnizione rondella - RDL-26X32X2-CU GEN
GUARNIZIONE RONDELLA RDL-26X32X2-CU
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    38  MM
  • SPESSORE
    2  MM
  • MATERIALE
    RAME
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    7  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione