Guarnizione rondella RDL-14X20X2-CU
Referenza : RDL-14X20X2-CU
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Rondella con riferimento RDL-14X20X2-CU ha un diametro interno di 14 mm, un diametro esterno di 20 mm e uno spessore di 2 mm. È realizzato in materiale RAME.