Guarnizione rondella RDL-14X18X1-CU
Referenza : RDL-14X18X1-CU
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Rondella con riferimento RDL-14X18X1-CU ha un diametro interno di 14 mm, un diametro esterno di 18 mm e uno spessore di 1 mm. È realizzato in materiale RAME.
  50+ parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-19 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-19
1 1
Cuscinetti a Sfera - 636-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 636-2RS
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    14  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    18  MM
  • SPESSORE
    1  MM
  • MATERIALE
    RAME
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    1  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione