Guarnizione rondella RDL-12X18X1-CU
Referenza : RDL-12X18X1-CU
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Rondella con riferimento RDL-12X18X1-CU ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 18 mm e uno spessore di 1 mm. È realizzato in materiale RAME.