Guarnizione rondella RDL-10X18X1.50-FIBRE
Referenza : RDL-10X18X1.50-FIBRE
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Rondella con riferimento RDL-10X18X1.50-FIBRE ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 18 mm e uno spessore di 1.5 mm. È realizzato in materiale FIBRA.
  50+ parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6200-SKF SKF
CUSCINETTI A SFERA 6200-SKF
Boccole interne - IR12-16-20 GEN
BOCCOLE INTERNE IR12-16-20
Guarnizione rondella - RDL-20X26X2-FIBRE GEN
GUARNIZIONE RONDELLA RDL-20X26X2-FIBRE
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    10  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    18  MM
  • SPESSORE
    1.5  MM
  • MATERIALE
    FIBRA
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    1  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione