Guarnizione rondella RDL-10X16X1-CU
Referenza : RDL-10X16X1-CU
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Rondella con riferimento RDL-10X16X1-CU ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 16 mm e uno spessore di 1 mm. È realizzato in materiale RAME.
  50+ parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6205-C3-SKF SKF
CUSCINETTI A SFERA 6205-C3-SKF
Ralle reggispinta  - AS1528 GEN
RALLE REGGISPINTA AS1528
Guarnizione rondella - RDL-12X18X1.50-CU GEN
GUARNIZIONE RONDELLA RDL-12X18X1.50-CU
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    10  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    16  MM
  • SPESSORE
    1  MM
  • MATERIALE
    RAME
  • TIPO
    RDL
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    1  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione