Guarnizione rondella RDL-10X14X2-CU
Referenza : RDL-10X14X2-CU
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Rondella con riferimento RDL-10X14X2-CU ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 14 mm e uno spessore di 2 mm. È realizzato in materiale RAME.